Esmerilhadeira Angular 4.1/2 (115MM) 600W 127V STGS6115-BR Stanley
Produto: Esmerilhadeira angular 4.1/2′ 600 watts rotação de 12.000 rpm – STGS6115-BR Marca: Stanley Voltagem: 110V Descrição: Possui engrenagens em espiral, que reduzem a vibração e aumentam a vida útil Desenho ergonômico, se adapta facilmente a forma da mão. Imagem meramente ilustrativa (Não acompanha disco) Especificações: Potência: 600 watts Velocidade sem carga: 12000/min (rpm) Diâmetro do disco: 4-1/2′ (115mm)
Fora de estoque
•Potência de 600W;